VOL. VIII  //  No. 383
DECEMBER 30, 2024
The voice of the people. The voice of the truth. The voice you need.
The first truly independent anonymous newspaper of Magical Britain.
2  KNUTS
LONDON
Грейнджер
Макдугал
Притчард
Риверс
000
000
000
000
ВЫБОРЫ совсем близко. Следите за новостями о каждом из кандидатов и голосуйте за своё будущее с умом!
время под угрозой
Авария в Департаменте Тайн. Эксперимент вышел из-под контроля. Сотрудники и гости Министерства попали в прошлое на 27 лет назад.
КВИДДИЧ: 5 января первый матч ЛИГИ 2025 — Паддлмир Юнайтед VS Холихедские Гарпии.
КУЛЬТУРА: 35 лет группе "Ведуньи". Большой концерт в League Stadium.
    
    
она видела тысячи пустых глазниц. видела кладбище забытых ведьм. ощущала их кровь на своих губах — обветренные, искусанные, губы ее горели огнем. она опасливо касалась пальцами кожи щеки, шеи, рук — и чувствовала боль... читать дальше.
• • • стреляй • • •

THE VOICE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE VOICE » Lumos maxima » забери меня


забери меня

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://i.imgur.com/TngnFfJ.png

ЗАБЕРИ МЕНЯ
здесь вы в свободной форме можете рассказать, кто вы, что из себя представляете и с кем хотите отправиться в наше увлекательное путешествие)0

0

2

Доброе утро. Планирую создать дочь Финнигана с внешностью Selena Gomez or Lily Collins, а может быть Abigail Cowen or Fristine Froseth но это не точно. Так много девушек хороших, так много ласковых имён, поэтому мне пока тяжело определиться (помогите xд)

если рассказывать кратко о Микки, то она девушка, выросшая с двумя братьями, бабушкой и непутевым отцом-одиночкой прости, шеймус, на которого она очень похожа своим характером.  её все зовут "маус", уже просто привыкли. микки имеет мальчишеские повадки, которые она переняла от отца и братьев. В раннем детстве у неё были короткие волосы, так что её часто принимали за еще одного сына шеймуса. с возрастом её волосы выросли до лопаток, но вкусы так и не изменились. она почти никогда не красится и не умеет заплетать волосы. еще у маус достаточно «мужской» аппетит, она постоянно голодна, любит все жирное, сладкое и вредное и терпеть не может всякую полезную пищу.

микки довольно легкая натура, она веселая, неуклюжая, но немного циничная. она любит новые знакомства, так что без смущения может подойти к кому-нибудь на улице и познакомиться, если человек чем-то зацепил её взгляд;  ей больше нравится резвиться и веселиться с мальчишками, чем обсуждать с девочками последние новости, а так же она считает большинство из них излишне самовлюбленными и тупыми. конечно, у нее есть несколько подруг, которые в данное число не входят.  микки, хоть и является немного циничной, все же может поддержать человека, правда она обычно делает это словами не словами «все будет хорошо», а чем-о вроде «ну чего ты нюни развесил, возьми себя в руки, сопли уже до коленей висят».  обычно это работает даже лучше, чем пожелания хорошего будущего. проще говоря, микки - человек настроения. но имейте в виду, она вспыльчива. если её слишком сильно разозлить, то она может даже ударить собеседника.

имеет немного странный юмор, порой даже немного грубоватый, а еще ей очень трудно промолчать. она из тех, кого в школе выгоняли из класса за то, что они могли ляпнуть что-то не то. с возрастом эта черта, конечно, уже смазалась, девушка научилась держать язык за зубами и иногда(ключевое слово) у нее это даже выходит. она, словно ребенок, не стесняется говорить на откровенные темы и не комплексует из-за внешнего вида. шутки маус могут обидеть человека на раз-два, но вроде как все окружение уже давно привыкло.
она вспыльчивая, быстро распыляется и так же быстро остывает, а еще донельзя азартна.

ей 18, может быть плюс-минус пару лет.

заберите меня, я буду дико рада
подкуплю вас конфетками, артами и фан-видосами

Отредактировано mickey (09.12.2019 07:59:00)

+4

3

приветики-пистолетики!

mickey написал(а):

Abigail Cowen

ой, она такая симпатишная!
ну со скорпиусом они вроде как ровесники, так что можно придумать какую-нибудь интересную историю в хогвартсе)
скорпиус, правда, в основном с одним лишь альбусом везде шлындал, но кто знает! на каком факультете училась микки?

+1

4

mickey, привет! во-первых, соглашусь со скорпиусом - эбигейл нравится больше всех. ну и да, что-нибудь придумать при особом желании всегда можно.
хотя я тут по большей части с очень наглым и почти неприличным предложением. есть у меня заявка на нежно любимую сестрицу, малышку лилс. и вот концепт с твоей микки уж очень схож, включая двух старших братьев. не знаю, видела ты лили или нет, но если не видела, то посмотри, вдруг тебе зайдёт. её жду не только я, у нас тут аж оба родителя имеются, ты можешь себе представить? так что без игры не останешься точно. о чём речь, даже скорпиус лили ждёт!
и возможно, просто возможно я бы мог согласиться на эту самую эбигейл на внешность лили, если ты вдруг загоришься. но это, конечно, не очень желательно. лучше я сделаю всё, чтобы уломать тебя на софию лиллис, она же такая прекрасная!

0

5

мимопробегая
И я тоже очень хочу Лили, потому что она вроде как должна быть моей лучшей подругой :3

+1

6


https://66.media.tumblr.com/1d67e9192ad8a67c8c106a99d552b105/tumblr_psn56zzwQd1vjhoyjo3_400.gifv https://66.media.tumblr.com/f8c15fa8921d65683e0961347bac9e59/tumblr_psn56zzwQd1vjhoyjo5_400.gifv
Sophie Turner.
http://s3.uploads.ru/tueUx.png

Daydream
I fell asleep amid the flowers
For a couple of hours
On a beautiful day
Daydream
I dream of you amid the flowers
For a couple of hours
Such a beautiful day

Всё, что я хочу рассказать.
В первую очередь — я хочу гореть вместе с вами, хочу отношений, сложных или легких, причиняющих боль или, наоборот, дарящих радость, от которых где-то чуть ниже пупка расползается приятное тепло; многогранных, не начинающихся на "ты моя подруга" ими и заканчивающимися. Не хочу быть для галочки сестрой или другой второплановой личностью, о которой можно благополучно забыть.
Хочу гореть, сгорать, снова восставать из пепла, зажигать искру в вас. Быть значимой. На всю жизнь я не претендую ни в коем случае, но часть её — точно, потому что отдам вам часть своей.

А теперь чуть больше о девочке в шапке поста.
Родилась в семье чистокровных волшебников, или по крайней мере в семье претендующей на этот статус. Возможно просто знатной.
Сирота. Родители погибли когда ей было лет десять, одиннадцать. Подарок на день рождения — сова из Хогварства и мертвые тела родителей. Радуемся и плачем.
Плод инцеста (непрямого?) между матерью семейства и мужчиной одной из побочных линий, не слишком далеких. Решили держать всё в тайне, потому мать усиленно стала заниматься сексом с со своим мужем чтобы выдать ребенка за его дочь. Получилось убедительно. После же смерти матери и человека которого она называла отцом — её сбагрили ближайшим родственникам, и попала она как раз на попечение в дом своего биологического отца, в котором живет приживалкой до сих пор. Ни настоящий отец, ни дочь не знают о том что они родственники чуть больше чем положено. И относились к ней соответствующе — не слишком хорошо. Трагедия, а так же отношение новых опекунов, сводных братьев и атмосфера в доме давила настолько, что чуть не раздавила окончательно. Но даже так, она успела нахвататься от своих новых родственников немного высокомерия, чуточку спесивости и много любви к зеленому чаю, потому что этим там и промышляли — чая было буквально очень много. И его умели пить.
С детства была замкнутой, хвостиком таскалась за братьями, которые иначе не оставили бы её в покое, а потом отпочковалась. Не обошлось без драк. После этого не искала компании, хотя внимание ей было нужно. Любит одиночество и страдает от него же.  Говорила мало, а когда всё-таки соизволяла — ничего приятного от неё не услышишь.

Тут еще должны были быть варианты внешности ниже, но я что-то прикипела к Софи за эти пару часов. Хотя если у вас есть варианты — давайте обсудим, побросаем друг в друга графику и вообще.
Целую.

+3

7

наконец-то я нашла пароль хд
Hugo Granger-Weasley, Albus Potter
я думала по поводу Лили, но меня не особо привлекает внешность и у Лили слишком тяжелый нрав, судя по заявке, мне хочется отыграть кого-то более внутренне легкого
Scorpius Malfoy,
пока раздумываю между гриффиндором и слизерином, так как у неё есть качества, присущие им, но на грифе она бы была большую часть времени с мыслью "я окружена идиотами", а на слизерине ее порывистой душе тоже было бы не особо комфортно, как белой вороне, постоянно влипающей в неприятности

0

8

Dominique Weasley, добра. а вы с семейством окончательно определились?
а то я бы с радость забрал в гринграсс сестрой тернер.

0

9

Folant Greengrass,

Окончательно. Я уже к Уизелам перебралась и присмотрела себе заявку на Доминик

+3

10

https://i.imgur.com/htstPP5.jpg https://i.imgur.com/A4musch.jpg

miss zabini : 17 — 19 y.o. : pb : alice pagani
с л ю н и в к л я п т у д а ж е б о л ь я в ы р е з а ю в с ё ч т о б л я т ь с в я з а н о с т о б о й т ы я д п о д к о ж е й я т а к о й ж е  н у т о г [indent]

где-то в темном прохладном углу свернулась в тугие кольца змея — у забини громкий требовательный голос: «принесите мне воды и яду». домовики вокруг нее прыгают, подают ей коктейли и заплетают короткие волосы в косы, а яду все не приносят: «господин не велел», — забини прорычит проклятие и спустится в гостиную к ужину, чтобы закатить скандал. папочка ее не понимает, папочка ее не любит, она для папочки уже давно не малышка — он погряз в своих шлюхах, когда последний раз видел мать? папочке стыдно, он нальет своей малышке огневиски, поцелует в макушку и даст пару тысяч галлеонов на новое платье — забини помурлычет на его коленях, чмокнет в шершавую щеку и упорхнет гулять с друзьями (деньги себя сами не потратят).
пока девочки вокруг повально независимые, сильные, забини выпивает бутылку игристого вина и целуется с незнакомцем. пока девочки кругом сражаются за свои права и доказывают, что волшебницы они заебись, забини подливает в чужой бокал любовное зелье и мечтает стать чёрной вдовой как бабушка — будет заебись. учебу (работу?) забини ненавидит: почему вместо пар нельзя поспать или погуять? соседки по комнате у забини вызывают рвотный рефлекс, но если вырасти в достойном обществе, его можно не замечать, как и чувство вечного голода, как и головокружение; хочешь быть красивой — иди на жертвы, забини блюет после ужина, соседки, перебрала алкоголя или два пальца в рот — кому какая разница?
забини улыбается мягко, но требовательно спрашивает снова: «где моя вода и яд?». забини улыбается мягко, но сжимая палочку в руках, она боится остаться ненужной. забини нарушает личные границы, улыбается мягко и спрашивает: «хочешь выпить? накуриться? обдолбаться? потрахаться? давай будем дружить?». забини улыбается мягко и сжимает чью-то руку так сильно: «пожалуйста, давай будем дружить».


она привыкла, что от нее все открещиваются — деньгами, отцу пришлось после войны непросто, он восстанавливал имя семьи всеми способами; мать, наверное, светская львица с алкоголизмом. родители друг друга, наверное, не любят (да и любили ли?) уже давно, друг другу изменяют: с волшебниками, сквибами, магглами, но всем на это насрать, ей тоже, она в дела родителей не лезет, ей свою жизнь бы наладить (с людьми все еще общаться так и не научилась, действует по принципу я тебе все, а ты мне хоть что-то).
склоняюсь больше к варианту стажировки в одном из отделов министерства магии, папочка устроил и, наверное, бросил на произвол судьбы — пора жить самостоятельно, раз замуж не идешь. получается совсем никак = выручает алкоголь и слезы в кабинете начальника, кто сказал, что так нельзя?
хочу социализировать дамочку потому что легкие пути это что-то не для нас :з

Отредактировано you (24.12.2019 05:54:29)

+5

11

you, я пришёл предложить вам яду. https://i.imgur.com/6b6yNqD.gif
Потому что это единственное, что мы с братом с уверенностью пока что можем вам предложить; мы даже не говорим сейчас метафорически.
Мы пока что только на стадии очень медленного написания анкеты, и информации о нас известно мало, но я готов ей с вами поделиться.
Вы просто такая вот прям как будто наша сестрица потерянная. Мне кажется, мы обязательно должны держаться вместе.
Я не знаю, как нужно себя пиарить, потому если вдруг чего, приходите в ЛС, там обсудим всякое, решим. Или не решим, но я надеюсь, что да.

+2

12

you, и я вставлю своё словцо.
У вас чудесный персонаж и очень хочется, чтобы вы остались с нами :з
Учитывая ваш и мой характер тут на роду написано дружбу дружить, а может и чего похлеще. Мысли пока что поверхностные, но охотно помозгую с вами что-то интересное, что будет гореть поиграть и вам, и мне.

+1

13

you, привет! я пока тоже без конкретных идей, но если окажемся однокурсниками, определённо можно будет что-нибудь придумать. и точно что-нибудь интересное. разброс возможных взаимоотношений довольно большой, обязательно накурим что-нибудь нескучное ♥

+1


Вы здесь » THE VOICE » Lumos maxima » забери меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно